Martin Hägele

Positionen: Trainer Kickers II
Geburtstag: 15.01.1956
Geburtsort: Esslingen am Neckar
Nationalität: Deutschland
Werdegang als Trainer:
1983/84 Stuttgarter Kickers II (Verbandsliga Württemberg)
1984/85 Stuttgarter Kickers II (Verbandsliga Württemberg)
1985/86 Stuttgarter Kickers II (Verbandsliga Württemberg)

TSV Wäldenbronn-Esslingen
01.07.1994 - 30.06.1996 SpVgg 07 Ludwigsburg (Regionalliga Süd)
01.07.1996 - 31.12.1996 TSV Wäldenbronn-Esslingen (Oberliga BW)
01.01.1997 - 12.11.1997 SSV 05 Reutlingen (Regionalliga Süd)
??.??.???? - ??.??.1999 VfB Stuttgart Amateure
01.07.1999 - 30.06.2000 Co-Trainer SV Waldhof Mannheim
14.11.2000 - 30.06.2002 SpVgg 07 Ludwigsburg (Oberliga BW)
01.07.2002 - 30.06.2003 TSV Crailsheim (Verbandsliga Württemberg)
01.07.2003 - 31.12.2004 TSV Crailsheim (Oberliga BW)
01.07.2005 - 16.12.2005 FC Nöttingen (Oberliga BW)
Sportlicher Leiter FC Esslingen
Seit 01.01.2013 Jugendleiter VfB Stuttgart
Werdegang als Spieler:
TSV Wäldenbronn-Esslingen Jugend
VfB Stuttgart Jugend
1974-1975 FC Basel/Schweiz
Stuttgarter Kickers Amateure
FC Wangen
SpVgg Renningen