Massimo Morales

Position: Cheftrainer
Geburtstag: 20.04.1964
Geburtsort: Caserta/Italien
Nationalität: Italien
Im Verein seit: 07.04.2013 bis 09.09.2013
Werdegang als Trainer:
1991 ESV München U19
01.07.1992 - 30.06.1993 FC Bayern München U16
01.07.1993 - 30.06.1994 FC Bayern München U17
01.07.1994 - 30.06.1995 Co-Trainer FC Bayern München
01.07.1995 - 30.06.1996 King Faisal Kumasi/Ghana
01.07.1996 - 30.06.1998 Scout AC Mailand/Italien
01.07.1998 - 30.06.1999 Co-Trainer Nationalmannschaft Ghana
01.07.1998 - 30.06.1999 Co-Trainer U20 Nationalmannschaft Ghana
01.07.1999 - 30.08.1999 Co-Trainer De Graafschap Doetinchem
30.08.1999 - 29.09.1999 Interimstrainer De Graafschap Doetinchem
30.09.1999 - 30.06.2000 Co-Trainer De Graafschap Doetinchem
01.07.2000 - ??.??.2001 FC Potenza/Italien
??.04.2001 - 30.06.2001 AC Bellizona/Schweiz
01.07.2001 - 30.06.2002 AC Firenze Rondinella/Italien
01.07.2002 - 30.06.2003 FC Varese/Italien
01.07.2003 - 15.11.2004 Fortuna Düsseldorf
23.12.2005 - 31.03.2006 SV Waldhof Mannheim
01.08.2006 - 31.12.2007 Scout SSC Neapel/Italien
20.04.2008 - 30.06.2009 1. FK Pribram/Tschechien
28.10.2009 - 13.11.2010 Budapest Honved FC/Ungarn
07.04.2013 - 09.09.2013 Stuttgarter Kickers
Werdegang als Spieler:
US Casertana Jugend
US Casertana