Armin Ohran

Position: Co-Trainer
Geburtstag: 20.05.1989
Geburtsort: Esslingen am Neckar
Nationalität: Bosnien-Herzegowina, Deutschland
Werdegang als Spieler:
VfL Kirchheim Jugend
2006/07 VfL Kirchheim (Oberliga BW)
2007/08 VfL Kirchheim 9/0 (Oberliga BW)
2008/09 VfL Kirchheim 28/2 (Oberliga BW)
2009/10 VfL Kirchheim 28/0 (Oberliga BW)
2010/11 1. FC Frickenhausen (Verbandsliga Württemberg)
2011/12 SV 98 Schwetzingen (Verbandsliga Baden)
2012/13 SV 98 Schwetzingen (Verbandsliga Baden)
2013/14 1. FC Heiningen (Landesliga Württemberg)
2014/15 1. FC Heiningen (Landesliga Württemberg)
2015/16 1. FC Heiningen (Verbandsliga Württemberg)
2016/17 1. FC Heiningen II (Kreisliga A)
2017/18 TSV Wernau 5/2 (Kreisliga A)
Werdegang als Trainer:
01.07.2016 - 30.06.2017 Trainer 1. FC Heiningen II
01.07.2017 - 30.06.2018 Co-Trainer TSV Wernau
Seit 01.07.2018 Co-Trainer Stuttgarter Kickers