Jürgen Seeberger

Position: Cheftrainer
Geburtstag: 25.03.1965
Geburtsort: Konstanz
Nationalität: Deutschland
Werdegang als Trainer:
??.??.1994 - ??.??.1997 Trainer FC Schwamendingen/Schweiz
01.07.1997 - 30.06.1999 Trainer FC Red Star Zürich/Schweiz
01.07.1999 - 30.06.2000 Trainer SC Kriens/Schweiz
01.07.2000 - 21.03.2007 Trainer FC Schaffhausen/Schweiz
02.01.2008 - 05.09.2009 Trainer Alemannia Aachen
28.01.2010 - 30.06.2011 Trainer VfB Stuttgart II
05.09.2012 - 17.12.2012 Trainer SV Darmstadt 98
09.07.2014 - 26.11.2015 Trainer FC Winterthur/Schweiz
21.09.2016 - 08.04.2018 Trainer FC Kosova Zürich/Schweiz
Seit 09.04.2018 Trainer Stuttgarter Kickers