Francisco "Paco" Vaz Diéguez

Position: Jugendtrainer, Cheftrainer
Geburtstag: 04.03.1974
Geburtsort:
Nationalität: Spanien
Werdegang als Spieler:
1978-???? TSV Dettingen/Erms Jugend
SSV Reutlingen Jugend
VfL Kirchheim Jugend
VfL Kirchheim
TuS Metzingen
Spielertrainer FV Bad Urach
Spielertrainer TSV Dettingen/Erms
TB Kirchentellinsfurt
Spielender Co–Trainer TSV Grafenberg
Spielertrainer SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang
Werdegang als Trainer:
Spielertrainer FV Bad Urach
Spielertrainer TSV Dettingen/Erms
Spielender Co–Trainer TSV Grafenberg
??.??.20?? - 18.02.2011 Spielertrainer SG Erkenbrechtsweiler-Hochwang
??.??.20?? - ??.12.2012 Trainer SV Zainingen
??.??.2012 - 30.06.2015 SSV Reutlingen Jugend
01.07.2015 - 30.06.2016 Trainer Stuttgarter Kickers U17
01.07.2016 - 31.12.2016 Co-Trainer VfB Stuttgart U16
01.01.2017 - 30.06.2017 Co-Trainer VfB Stuttgart U19
Seit 01.07.2017 Trainer Stuttgarter Kickers U19
Seit 17.10.2017 Interimstrainer Stuttgarter Kickers